График работы: 

ПН-ПТ 08:30-17:00

СБ-ВС выходной

Каталог товаров

Скульптурные композиции из металлической сетки

13.09.2016

Кендра Хейст (Kendra Haste)   Более двадцати лет наша компания производит и продаёт металлические сетки, и за эти годы какого только применения не находила наша продукция! Из сеток делали мебель, контейнеры для хранения, предметы интерьера и обихода, даже посуду. А в последнее время появилось новое оригинальное направление в искусстве – скульптуры из сетки.

  Признанным мастером и лидером в этом виде творчества, по нашему скромному мнению, является скульптор по имени Кендра Хейст (Kendra Haste) из Южной Англии, работающая с набирающими популярность среди скульпторов оцинкованной проволокой и сеткой из неё. Кендра Хейст всю свою жизнь посвятила созданию уникальных работ из проволоки. Её скульптуры выставляются по всему миру, а некоторые украшают лучшие частные коллекции. Её работы поражают точностью линий и невероятной глубиной «взгляда» персонажей, хотя глаз как таковых они не имеют. Вот несколько её работ:

Кендра Хейст (Kendra Haste) Кендра Хейст (Kendra Haste) Кендра Хейст (Kendra Haste) Кендра Хейст (Kendra Haste)

  Сегодня мы рады представить вам работы БЕЛОРУССКОГО мастера Василия Биратко. Он творит фигуры из сетки, которую мы всегда предлагали исключительно строителям. Посмотрите какие ажурные и воздушные существа обитают в его саду.

Васіль Біратка (Беларусь)

Василий Биратко (Беларусь)

Василий Биратко (Беларусь)

Василий Биратко (Беларусь)

Скульптуры из сетки

  Не хотите ли и на своём участке поселить нового питомца? Он совершенно не требователен в уходе и при этом украсит ваш сад или крыльцо, его можно разместить на подоконнике, на скамейке или даже на крыше. А если под Рождество и Новый год вы разместите внутри ажурной конструкции ёлочную гирлянду, то внимание и восхищение прохожих вам обеспечены!

Скульптуры из сетки

Скульптуры из сетки

Скульптуры из сетки

Скульптуры из сетки

Скульптуры из сетки

Скульптуры из сетки

  Купить скульптуру из металлической сетки можно в нашем интернет-магазине metabud.by по цене от 199 белорусских рублей. Оформить заказ на изделие из сетки можно по телефону +375 (29) 654-12-16

Все новости